Смогу ли вырасти до 2 метров

Gareth Bale Ученик (103), открыт 3 дня назад
Мне 13 недавно исполнилось и я 171 ростом папа 183 мама 165 дед 195. Я занимался баскетболом ем хорошо и сплю нормально есть ли шансы?
9 ответов
Данил Ximopov Ученик (136) 3 дня назад
Это генетика мне только 13 исполнилось а я уже 173 тоже самое сказать что до 18 так же останусь а в 20 уже будут 190
Гуру (4939) 3 дня назад
Съешь растишку
Иосиф Сталин Мудрец (17824) 3 дня назад
Да нет наверное может быть конечно шансы так-то есть но ведь не точно но может и вырастишь полтора метра а два метра не дорасти ну как бы да короче
skremera Знаток (426) 3 дня назад
возможно, но если хочешь быть выше можешь на турниках повисеть
Eὐψύχιος ° Мыслитель (5978) 3 дня назад
Попробуй запрыгнуть в чëрную дыру, говорят помогает вытянутся