Как получить тг прем в блинк

баран безтолковый Ученик (103), открыт 4 недели назад
В Приложении Blink сегодня появилось обновление где можно получить Tг прем за 15 рефералов, но дело в том что там дают блины и стаpсы так вот хочу узнать за что именно можно получить tг прeм за блины или старcы ?
3 ответа
ss Знаток (335) 4 недели назад
В приложении Blink (если это не мошеннический клон) Telegram Premium обычно можно получить за звёзды (stars), а не за блины. Вот как это работает:

? Как получить Telegram Premium в Blink?
Звёзды (Stars) – это внутренняя валюта, которую можно копить и обменивать на подарки, включая TG Premium.

Блины – это баллы за активность (просмотры, задания), но их обычно нельзя конвертировать в Premium.

? Что делать?
✔ Набирай 15 рефералов → получаешь звёзды → обмениваешь их на Telegram Premium в разделе «Награды».
✔ Если в твоей версии Blink нет такой опции – возможно, это фейк или временная акция.

⚠ Проверь:
Официальный ли это Blink (из App Store/Google Play)?

Есть ли в разделе «Магазин» или «Награды» пункт "Telegram Premium"?

Если нет – скорее всего, это развод. Настоящий TG Premium лучше покупать через официальный бот (@PremiumBot).

Вывод:
Попробуй набрать 15 рефералов → получить звёзды → обменять. Но если Premium не выдаётся – не трать время, это может быть скам. ?
Никита Рейх Ученик (199) 4 недели назад
блины и старсы это одна тема. в сумме 15 блинов или старсов набираешь, после подведения итогов в блинке с тобой свяжутся чтобы узнать куда премиум отправить
зе икс курсидУченик (101) 3 недели назад
а как их накопить то нах, весь день ссылки кидаю ток 3 пригласил
зе икс курсид, так там до две недели ещё есть, успеешь