Голосование за лучший ответ
Святослав Жиров
1 месяц назад
Можно к примеру если ты человек креативный в майнкрафте построить то что ты представляешь окружение а персонажей не надо это сложно после чего летаешь в полёте по месту которое сам построил и берёшь разные ракурсы а дальше срисовываешь добавляя свои детали к примеру можно сделать улицу города плохо освещённую и вот готово место для страшных и захватывающих кадров
Рамиз АйбусиновМастер (2253)
4 недели назад
слушай а это мысль. С World Edit'ом еще в два счёта можно набить нужную планировку и использовать как макет, в случае если какой то комплексный интерьер собираешься рисовать не один раз и не с одного ракурса