Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем по телевизору третий день трендят про то что умер вася сантехник?

степан гуляев Мудрец (11119), открыт 3 недели назад
ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИЯ !!! Умер Вася-электрик . Фуу...написАл , и легче стало. Теперь вся страна знает , что Вася-электрик скопытился . PS Мож , кто подскажет , кто такой этот Паша -техник ???
7 ответов
Некто Никто Просветленный (32560) 3 недели назад
А это кто? Сам придумал ?)
степан гуляевМудрец (11119) 3 недели назад
нет по новостям рен тв похороны показывали.набери паша техник умер
Некто Никто Просветленный (32560) степан гуляев, Понял, спасибо
Аким Ворошило Просветленный (23688) 3 недели назад
Очень странное парадоксальное явление, столько времени мусолить кончину какого-то наркота. Полная деградация ТВ
просто странник Искусственный Интеллект (256461) 3 недели назад
на центральных про него никто не говорит,
а вот его компания, даже на ОТВЕТАХ и в сми смерть его пиарят,;
напоследок и на его смерти заработать хотят ?
дядя Коля Просветленный (32054) 3 недели назад
Да наши СМИ постарались вовсю и Яндекс тоже постарался. Устроили целый информационный шторм из этого неприятного события и, естественно, привлекли внимание тысяч малолеток - зачем это делалось? Печально, умер человек, но стоит ли так уж раздувать вокруг этого события невероятные шумы. Что вообще в стране происходит, когда второстепенные события и мало кому известные люди становятся центрами информационного потока и навязываются всему, даже не сведущему о этих деятелях, населению.
Ser1 LastName Оракул (75329) 3 недели назад
А вдруг это секретный приказ - активатор всем зомбированным? И они уже 3 дня как действуют?
=
Не только по ТВ: и про правительственные и "независимые" сми бомбят про это: не странно ли? В смысле какие же они свободные и независимые, если пишут то же, что и официальные ?
Похожие вопросы