Как сделать себе тепло дома если ни жэу ни энергетики тепловые не хотят-батарея зимой 37 градусов

Серж Россия Ученик (13), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
а я знаю!надо запитаца к электричеству и сделать тёплые полы в защёт переплаты за отопление
8 ответов
Лед Гуру (4837) 4 дня назад
Жаловаться на них
Михаил Дьяконов Просветленный (39552) 4 дня назад
накройся теплым пледом и бахни горячего шоколада или чая залпом))ну или спиртного чего то))
. . Ученик (154) 4 дня назад
Попроси ркн разблокировать
Павел Волгин Просветленный (44064) 4 дня назад
Посади их, потребуй компенсацию и на эти деньги ккпи домой обогреватель ПС-90А - самый красивый и экономичный на сегодня...
shoma8870 Мыслитель (5726) 4 дня назад
В следственный комитет дорогу знаешь?
Шуня Искусственный Интеллект (664126) 4 дня назад
написать жалобу в Жилинспекцию
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (118706) 3 дня назад
В России никому не интересна температура твоих батарей. Значение имеет температура в жилом помещении
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174478) 2 дня назад
Написать заявление в управляющую компанию или теплоаую компанию на измерение температуры в квартире. Почитайте какая норма по температуре в вашем регионе. Ликвидируйте сквозняк в квартире. Проверьте окна, входные двери и прочее. В подъезде, чтобы не было сквозняков, и открытых дверей/окон.