Почему в Крыму нет привычных магазинов
По типу магнита, пятёрочки и почему нету операторов, и нужно платить за роуминг, спрашиваю чисто ради интереса
Там есть "непривычные"!
"ашан" есть
кому привычных?
укропоцам?
так кто им дохтур...сами засамостийнились и слиняли...
"Украиньска паляниця"-хороший был магазин...свалили...
российским компаниям? так и тоже не всем...
А вот мне-нахрена пятёрочка? или магнит?
получить цены московские?) ты мне доплату будешь делать в разнице цен?
ПС...а Сбер...не дураки)
Санкции.У многих из перечисленных закупки за границей.Европа всех сразу душит.
Есть, не ври,пожалуйста. Стандартные супермаркеты там есть, но, к счастью, есть и другие магазины - в них гораздо приятнее, и там ассортимент богаче, разнообразнее и там много местных продуктов, а не с каких-то вонючих складов, как в Москве.