Не работает запрет и гудбай дипиай

открываю general.bat даю права администратора и просто закрываеться пробовал и другие раньше все работало

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

раньше вообще работало всё без костылей. теперь все бесплатные костыли роскомпозор ломает через колено. всё публичное отваливается, так что нужны нормальные костыли. как вариант:

конфиги можешь найти в интернете, правда скорость так себе и часто отваливаются. либо можно получить на тест нормальный сервер, например, телеграм

Раньше и у деда куй стоял. Привыкай в стране дураков ждивем

я не специалист но может видюха глючит или права на файлы поблочены попробуй проверить

запрет обнови, новая версия вышла

качай это