Фото, видео, дизайн

Камерофон до 55-60к

нужен камерофон который будет хорошо тянуть игры желательно ниже 55к,что то по типу vivo x100, huawei pura 70,huawei p60

ну возьмите и купите huawei p60. Что мешает? Я сейчас продаю ростест в идеальном состоянии, на гарантии чуть дороже 40

Камерофон - хз что это за уродство такое.
Как "квадратный трехчлен" я даже представить себе такую пакость не могу.

Так блин, камерафон, или смартфон для игр? Вы что-то совсем определиться не можете...

можно глянуть на xiaomi redmi note 12 прокрутит игры и за 55к точно