Почему девушки они типо такие высокого мнения?

Dbbddbb Do rhrhhr Ученик (104), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (78317) 1 неделю назад
А чего им, себя за быдланок или за бомжих держать что ли?
Не-не-не, это вы можете со себе быть такого мнения и сделать так, чтобы и другие так о вас думали. Если хочется конечно.
. Мудрец (13912) 1 неделю назад
Попадаются тебе такие, смени круг общения. И не греби всех под одну гребёнку. Девушки бывают разные!
BorgHengel Мыслитель (6266) 1 неделю назад
Это обусловлено высокой конкуренцией за этих самых девушек со стороны парней - товар, на которой очень высокий спрос всегда ощущает себя самым нужным и по умолчанию - дорогим. Даже если это перемероженная хурма по 300 за килограмм