Если меня заблокировал человек в тг он может анонимно просматривать мои сторисы,если я его не банила?(У него есть премка

Татьяна Поланова Ученик (128), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (42122) 1 месяц назад
Ну как и вк, с чего бы он не смог? Он же не себя забанил.
Mozell Мастер (1395) 1 месяц назад
да вроде как он не может смотреть сторисы если ты его заблокировала так что не парься
Frederick Mercer Знаток (495) 1 месяц назад
если он тебя заблокировал то он не сможет видеть твои сторисы даже с премкой
Williams Rix Знаток (369) 1 месяц назад
да он может смотреть твои сторисы если ты его не забанила и он с премкой