Элт телевизор LG, в режиме тв нет цвета (полосы), на av и в меню есть
Модель LG CT-14J55M. Диагональ 14 дюймов.
Дефект - в режиме телевизора картинка черно-белая. По экрану несколько раз в секунду бегают цветные полосы. Если перейти в режим av (dvd-плеер), все цвета есть. В меню настройки тоже есть. Можно вручную отключить цвет в настройках, тогда картинка будет черно-белая.
В интернете не нашел ничего с таким дефектом, все дефекты про пятна либо обычные полосы, не цветные.
Можно заменить все конденсаторы, но это долго, дорого и не интересно.
Есть похожий тв с таким же блоком, куда вставляется антенна, может его перепаять с него?
Внимание! Ремонт проводится в качестве эксперимента. После ремонта телевизор будет продан либо разобран на запчасти. Просто интересно, что за дефект такой.

PAL\SECAM смотри.
кажись ntsc включен
с секамом у тебя чего-то, модуль цветности смотри