Как набрать силу и похудеть в 11 лет

Костя Петров Ученик (92), открыт 1 день назад
Я хочу похудеть и набрать силу буду держать дефицит летом я паурлифтер но пока что не такой уж и сильный поэтому хочу набрать силу я придумал своб связку препаратов лигандрол Кленбутерол креатин липо 6 блек и может быть сальбутамол чтобы схуднуть и набрать силу
11 ответов
сонный чел Знаток (298) 1 день назад
А я худой был) гуляй дальше
Farman MansurluУченик (169) 1 день назад
А уже нет?)
сонный чел Знаток (298) Farman Mansurlu, средний. Рост 190, вес 70
Максим Амылов Мудрец (16449) 1 день назад
В 11 лет надо только набирать кубки в бравл старс
Иван Горленко Знаток (470) 1 день назад
Покажи пж фото
Костя ПетровУченик (92) 1 день назад
Чье
Иван ГорленкоЗнаток (470) 1 день назад
Твоё
Костя Петров Ученик (92) Иван Горленко, ванюха зачем тебе мое фото
Иван ГорленкоЗнаток (470) 1 день назад
Посмотреть на тебя
Костя Петров Ученик (92) Nou mr ivan im anonim face
Иван ГорленкоЗнаток (470) 1 день назад
Переведи на русский пожалуйста
Костя Петров Ученик (92) Иван Горленко, Ваня зачем тебе мое фото я хочу быть анонимным и кстати это база английского языка за первый класс я уже в пятом ксати
Иван ГорленкоЗнаток (470) 1 день назад
Разве в 1 классе есть английский
- Знаток (336) 1 день назад
Питайся кашами, супами и тому подобным для того чтобы похудеть и набрать сил+занимайся спортом или запишись на борьбу, бокс, кикбоксинг или на что-то другое
Aiden Cox Гуру (3107) 1 день назад
В 11 надо только кушать спать и играть на улице
Farman Mansurlu Ученик (169) 1 день назад
Не морочь голову просто бегай по 20 мин на улице и норм
AZADBEK HAVAL Ученик (178) 1 день назад
Газуй в спортзал
Костя ПетровУченик (92) 1 день назад
Я уже качаюсь
AZADBEK HAVAL Ученик (178) Костя Петров, ну тогда не знаю
Василий Клищенко Ученик (186) 1 день назад
11 лет и пауэрлифтер ну я хз... Спорт дело хорошее но пауэрлифтинг это большой вес рывком... Чую к 30 позвоночник может сказать до свиданья
Mar' Wall Мудрец (12406) 1 день назад
Тренировки+питание спортивное