Вопрос про ипотеку

Snickers Мастер (1268), открыт 23 часа назад
вот если взять ипотеку, .... то сразу дадут квартиру в которую можно переехать или надо какой-то взнос заплатить? а если нет денег, на 1 взнос? как вообще устроена система. бац и у тебя уже есть квартира, стоит только ввязаться в кредитную историю.
6 ответов
Саша Апофис Просветленный (24034) 23 часа назад
кто тебе даст хату без первого взноса? )
SnickersМастер (1268) 23 часа назад
я это у тебя и спрашиваю. я не знал про 1 взнос, спасибо, Сашка промокашка -какашка
Санки Манки Мастер (1056) 23 часа назад
Первый взнос нужен,обычно он от 2.000.000 или 2.500.000
Герман Мордовин Мастер (2391) 23 часа назад
первый взнос нвжен. если берешь хату за 10 000 000, то взнос 2 500 000
деньги выдумать хз
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190364) 17 часов назад
Сперва выбираете квартиру, потом за ипотекой обращаетесь в банк. Нужен какой-то первоначальный взнос. Остальное банк даст.
И бац - у вас квартира есть.
Vortex Z Просветленный (37955) 8 часов назад
сначала идёшь в банк, и если банк решит, что ты достоин такой щедрости, то в квартиру заедешь сразу же, как только выполнишь необходимые условия договора
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371282) 2 часа назад
Нужен первый взнос, достаточный доход для платежей по ипотеке. Доход надо подтвердить справкой. Нужно будет застраховать квартиру. Получить одобрение банка. И возраст старше 23 лет.