Где скачать "The embodiment of scarlet devil"? Желательно не через торрент

бешеная рыба Ученик (65), на голосовании 17 часов назад
Попытался найти где скачать, везде либо торрент, либо какие то подозрительные сайты..
Или если игра платная, подскажите где купить, в стиме не нашел
Голосование за лучший ответ
atror Мастер (1445) 1 месяц назад
привет я слышал что в стим игра есть но может в каком-то магазине посмотреть
Мих Кил Знаток (253) 5 дней назад
https://t.me/nitoKi вот здесь посмотри, если игры нет, там же можно заказать и быстро сделают