Как растворить в кислоте курицу 67 кг 170 см 21 год

The BACKTRACK √ Гуру (3942), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Вовчик Чел Знаток (260) 1 неделю назад
Было дело, сними все "перья", оставь, так сказать, голую, залей кислоты, желательно серной, чтоб полностью помещалась, можно на части порубить, помешивай палкой пластиковой, твердой, и не дыши выделениями кислоты, в противогазе рабоиай
Загиров Марат Гуру (4518) 1 неделю назад
Азотная кислота «ХЧ» 65 % в канистрах - 113 руб\кг ( https://spb.regtorg.ru/goods/azotnaya-kislota/?ysclid=m9ddoy4blt573253058 )
Наполняешь ёмкость (ванну. бочку. бассейн) и добровольно-принудительно курица принимает процедуры.
Если не помещается - укоротить подручными средствами.
)))))))
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159902) 1 неделю назад
Растворение курицы в кислоте — опасный процесс, который может быть незаконным без соответствующих разрешений.

Некоторые рекомендации по проведению такого процесса:

Использовать химически стойкую ёмкость (например, из стекла, тефлона или специального пластика).
Проводить процесс в хорошо проветриваемом помещении или под вытяжкой, чтобы избежать вдыхания токсичных паров.
Надеть защитную одежду, перчатки, очки и маску.
Медленно добавлять кислоту, чтобы избежать бурной реакции. Органические материалы могут выделять газы, такие как сероводород (H₂S), который токсичен.
Перемешивать содержимое для ускорения реакции (использовать химически стойкие инструменты).
После завершения реакции нейтрализовать кислоту щелочью (например, гидроксидом натрия NaOH).
Утилизировать отходы в соответствии с местными экологическими нормами.
Никогда не добавлять воду в кислоту — это может вызвать бурную реакцию с выделением тепла и брызг. Также избегать контакта кислоты с кожей или глазами.