То есть нельзя будет удалять свои вопросы?

А я ведь всё откладывал, думал надо бы удалить несколько (как мне кажется) стремных вопросов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я вообще честно говоря прихерел с того как много людей оказывается платными функциями пользуются, я думал они никому не нужны как и мне. Тем более удалением, ну это же нонсенс - платить за удаление

Дяде майору тяжело, когда ты удаляешь всё. Хватается за сердце каждый раз.

Фсб собирает досье на всех,перестань бояться,усядем фсе

А может наоборот

Удаление вопросов для всех! Даром!
И пусть никто не уйдёт зашкваренным