То есть нельзя будет удалять свои вопросы?
А я ведь всё откладывал, думал надо бы удалить несколько (как мне кажется) стремных вопросов.
Я вообще честно говоря прихерел с того как много людей оказывается платными функциями пользуются, я думал они никому не нужны как и мне. Тем более удалением, ну это же нонсенс - платить за удаление
Да думаю не много, если в процентном соотношении. Просто они все сейчас вылезли, и кажется, что много
я удалила один свой вопрос. потому что отвечали только хейтеры с оскорблениями. 35 руб это не много
Дяде майору тяжело, когда ты удаляешь всё. Хватается за сердце каждый раз.
Так они то скрываются ток от обычных людей, админы то видят удаленные вопросы, если даже я их вижу
Фсб собирает досье на всех,перестань бояться,усядем фсе
А может наоборот
Удаление вопросов для всех! Даром!
И пусть никто не уйдёт зашкваренным
Что-то подсказывает, что удалить можно будет в определенный промежуток времени, то есть старые не удалить. Но это ток предполодение