Помочь найти компьютерную игру

настя ревво Ученик (113), на голосовании 18 часов назад
Игра там где были аркады знаний и можно было играть с осьминогом в настольный теннис. И много чего интересного. Там можно было завести ещё питомца, старая игра наверное года 2010 примерно, к сожалению больше не помню и описать не могу(была на диске)
Может кто нибудь вспомнит?
Голосование за лучший ответ
ДенисZZZ Мудрец (16740) 1 месяц назад
Это?
Не благодари ?
*ссылка*
Name EПрофи (837) 1 месяц назад
я больше никогда не буду переходить по левым ссылкам ночью
Яна Зюзюлькина Профи (903) 1 месяц назад
это скорее всего игра octodad но не уверена вариант с аркадой тоже может быть