Писк на улицах Феодосии

Жанна Аббатикова Ученик (105), открыт 4 недели назад
Уже наверное неделю почти,после часов десяти вечера в центре города Феодосии разносится равномерное пиликанье с паузами, будто радар, что-то в этом роде. Есть на примете что может быть? К звуку взрывов уже привыкла, а это аж до нервоза доводит. Слышу эти звуки не одна я. Пиликанье по времени по разному заканчивается, сегодня до 02:10, вчера раньше.
3 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (71778) 4 недели назад
Возможно сигнализация автомобиля.
Жанна АббатиковаУченик (105) 4 недели назад
Точно не она не смотря на различные звуки сигнализаций они не могут пищать так тем более несколько часов
⭐Человек с Земли Оракул (71778) Жанна Аббатикова, может сигнализация магазина.