Писк на улицах Феодосии

Уже наверное неделю почти,после часов десяти вечера в центре города Феодосии разносится равномерное пиликанье с паузами, будто радар, что-то в этом роде. Есть на примете что может быть? К звуку взрывов уже привыкла, а это аж до нервоза доводит. Слышу эти звуки не одна я. Пиликанье по времени по разному заканчивается, сегодня до 02:10, вчера раньше.

Это я был, сори

летучие мыши

Возможно сигнализация автомобиля.

Точно не она не смотря на различные звуки сигнализаций они не могут пищать так тем более несколько часов