Успею до полуночи объединить священную РИ до полуночи? hoi4 The new order

Сергей Запорожский Ученик (136), на голосовании 21 час назад
Не могу почему то скриншот приложить, но там 19 августа 1968 года, часы пробили одиннадцатый час, и на данный момент неуклонно идут вперед
Голосование за лучший ответ
Алексей Моисеев Мыслитель (5831) 1 месяц назад
Зае6ал, успеешь, так успеешь. Не успеешь, так и куй с ним
Jack Henline Мастер (1192) 1 месяц назад
да ты успеешь если не будешь тупить и нормально планировать свои действия вперед
Thanh Lish Знаток (305) 1 месяц назад