Проблема с SKSE 64 Skyrim anniversary edition 1.6.318

собственно здесь вся проблема, хочу поиграть в любимую игру с модами, но не могу найти рабочий SKSE 64 для именно этой версии игры, на официальном сайте только 1.6.1170, у меня пиратка как стим версия

1.6.318.0 это SE, а не AE, у АЕ версия от 1.6.353.0 начинается.

Тебе подойдет skse64_2_01_01.7z отсюда skse.silverlock.org/download/archive/?C=M;O=D

Понимаю, проблема с совместимостью SKSE 64 и версией 1.6.318. Официальный сайт действительно предлагает только 1.6.1170, но для этой версии есть кастомные сборки или патчи, которые могут помочь. Можно попробовать поискать в тематических форумах или на платформах вроде Nexus Mods — иногда там выкладывают адаптированные версии. Главное — аккуратно проверяй источники, чтобы не наткнуться на вредоносное ПО.