Муж говорит, мол мало того что спорта никакого, так как и в соседний двор на авто ездишь, поэтому ляшки жирные. Сфоткал меня когда садилась в авто. Что скажете,нужно худеть?
Уважаемая Ира! Встречный вопрос. А Вам самой удобно и комфортно в своих физических параметрах? Если Ваш ответ - да, то... какие проблемы?! Кому -то не нравится? Это ЕГО проблема! Не нравится - не общайтесь. Если Ваш ответ - нет, то ... надо что - то предпринять, чтобы привести себя до нужных для Вас параметров. И все дела..
Мне кажется за такие слова нужно сбросить лишние 65-80 кг .А так есть всякие калькуляторы имт и т.д . Там можно определить, но если лично вас это не беспокоит не надо