Записываться ли в спортивную школу.

Треть Апасни Ученик (125), закрыт 1 час назад
Люблю баскетбол, очень нравится как вид спорта, увлекаюсь уже где то полтора года, недавно начали посещать мысли о записывании в спортивную школу, но неуверен в себе, чисто из-за того что там оч сильные ребята, играют прям на высшем уровне. Боюсь что будут насмехаться и я тупо не смогу справиться, стоит ли?
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (95254) 6 часов назад
если любишь то действуй записывайся

и главное регулярное посещение чтобы узнать нравится ли тебе вообще это направление
Остальные ответы
Наоми Профи (817) 21 час назад
Да, записывайся. Всеровно на чужое мнение, главное чтобы тебе нравилось