Математика. 5 класс. Олег и электролобзик. 2

Для наилучшего ответа напишите пожалуйста решение.
Олегу на день рождения подарили новый электролобзик с функцией подсчета длины сделанных пропилов. Чтобы опробовать подарок, он взял квадратный кусок фанеры со стороной 50 см и распилил его на квадраты со стороной 10 см и квадраты со стороной 20 см. Сколько квадратов получилось, если электролобзик показывает общую длину пропилов 2 м 80 см?

олег распилил квадрат на 10 см и 20 см и длина пропилов 280 см так много квадратов делал странно