1 месяц назад
от

Приложение для заработка juice star

Подскажите пожалуйста кто нибудь уже выводил деньги и пришло ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пипец

Нет, приложение Juice Star не позволяет выводить реальные деньги.

Игра разработана компанией Urz Simulation и предлагает игрокам виртуальные деньги за прохождение уровней и достижение определённых целей. Однако система вывода средств обманчива: минимальная сумма для вывода варьируется в зависимости от страны, игрокам приходится долго играть, прежде чем достичь порога, а при попытке вывода возникают задержки или проблемы с «обработкой».

Важно помнить, что игры, обещающие заработок в реальном мире, могут быть мошенничеством и привести к финансовым потерям.

у меня друг пытался вывести деньги с juice star но чёто не вышло у него

я выводил деньги с juice star и да пришли но долго ждал так что терпение нужно

я слышала что кто-то выводил но деньги приходят с задержкой так что не переживайте