Вот что значит быть мужем? Нужно дружить с женой, быть ей другом, или нет? Или нужно быть начальником своей жене?
Или нужно быть генералом своей жены солдата?
Или муж - не друг, не начальник, не генерал своей армии, а что-то другое? Какие отношения должны быть?
Женщины часто жалуются, что мой бывший муж, даже на стал мне другом... А должен ли он был стать ей другом?
Почему все запутались в том, какие отношения должны быть у мужа и жены?
И другом и начальником и папой и ребёнком и ремонтником по дому и добытчиком
Должны быть больше чем друзьями. Быть равными. Иметь свои увлечения и каждый должен помогать в его/её делах.
А если один умнее, а второй глупее, что происходит в 90 % случаев, то как быть равными?
Это значит что нужно каждый день делать куни жене ☺️
быть мужем значит быть партнером и другом а не начальником или генералом главное уважение и поддержка
Оба супруга- половинки. Или части одного целого.
быть мужем значит быть в команде друг друга а не начальником или генералом дружба это важно но отношения разные и у всех свои правила
Женщина - друг человека ;-)
жену нужно почаще бить чтоб тупые мысли в голову не приходили
берешь пример со своей семьи?
Если муж жену не бьёт - печень у неё гниёт
В любых отношениях важно взаимопонимание! Муж не должен быть начальником и доминантом семьи! Все должны быть равны!