God of war 2018
Скачал God of war 2018 с Epic games, при запуске игры черный экран пару секунд и вылет, дрова обновил, все технические требования соответствуют, проверку файлов делал, антивирус выключал, а по итогу всё ровно шляпа, не работает ничего. Какие еще варианты могут быть решения проблемы?
Если пиратка, то переустанавливай игру при выключенном антивирусе. Может, сразу после установки антивирус таблетку игры сожрал, а ты позже пытался запустить. А без таблетки оно и не будет запускаться.
1) Отключи антивирус.
2) Внеси каталог игры в исключения антивируса.
3) После этого можешь обратно включить антивирус.
Несколько возможных вариантов решения проблемы с запуском God of War 2018 и появлением чёрного экрана:
Запустить игру от имени администратора. Для этого нужно нажать на игру правой кнопкой мыши и выбрать «Запустить от имени администратора». Если не помогает, можно попробовать запустить игру от учётной записи с привилегиями администратора.
Отключить антивирус или сделать для игры исключение. Возможно, антивирус или Windows Defender определяет exe-файл игры как троянского вируса.
Запустить игру в оконном режиме, а затем вернуться к полноэкранному. Для этого во время работы игры нужно одновременно нажать на клавиши Alt и Enter, чтобы перейти в оконный режим. Когда снова появится картинка, нужно указать в игровых опциях полноэкранный режим.
Проверить работоспособность видеокарты. Возможно, проблема возникает из-за перегрева комплектующих или их недостаточной мощности. Можно сменить видеокарту на более мощную или проверить её с помощью специальных программ, например AIDA64.
Проверить файлы игры. Для этого нужно найти God of War в библиотеке Steam, нажать на название игры правой кнопкой мыши, выбрать «Свойства», затем «Локальные файлы» и нажать «Проверить целостность игровых файлов».
Если проблема не решается самостоятельно, можно дождаться патчей от разработчиков.