Почему мужчины еще не связываются с женщинами, когда у тех почти полная безнаказанность совершать убийства мужчин?
Жена убила мужа спящего кувалдой, когда тот спал и спрятала труп. Когда полиция нашла труп, заявила о "самообороне" (!) То есть убить спящего это "самооборона".
Ее не посадили. И так почти всегда. Стоит бабе заявить о "самообороне" для оправдания убийства из корыстных побуждений или из ненависти, как суд "верит". Кувалдой спящего? "Оборона". Застрелила из пистолета во время спора о разделе имущества, когда он и пальцем ее не тронул? "Оборона". Ножом ударила безоружного? "Оборона". Отравила? Ничего не было.
Большинство убийств мужчин, совершаемых женщинами, даже не регистрируются как убийства.
Если мужчина захочет самооборотнится от развода, процентов на алименты и того, чтобы оказаться на улице и в тюрьме, ему дадут 25 лет.
Пропагандистам при этом заказали нести всякий бред о несуществующем "мужском насилии" и "страдающих женщинах". По грантам из США. Им мало нынешней ситуации полнейшей дискриминации мужчин в УК.
Переведите свой вопрос.
И на будущее советы:
1. Кувалду домой не приносите.
Потому что мы хитрые как чёрная вдова и бедные мужчины нам доверяют, попадаются в очаровательные сети и гибнут один за другим от нашего ножа, отравы и жестоких рук) а почему идут в эти сети? Потому что вы мазохисты либо очень доверчивые) все знают какие мы дьяволы и что нам верить нельзя, а толку? Всё равно без нас никак)
Потому что единственная цель любого организма - передача своего генома в следующий организм (размножение), а собственное благополучие важно лишь в рамках успешной этой передачи генома, только ради этого.
Вот так всегда, берут частные случаи и натягивают их на своё "мировоззрение".
Не всем же женщинам хочется тебя убить, ну или не все могут)) Есть реально хорошие, а есть мрази, которых сейчас много.
Политика по уничтожению высокотестероновых здоровых мужчин длится уже больше полвека. Думаю, феминизм был одним из этапов. Там же не идиоты сидят, как все привыкли думать, а мегамозги по части психологии, владеющие данными, которые не публикуются для обывателей.
Женщина - легкоуправляемое существо, а мужчина за счёт своих гормонов - нет, он невыгоден государству в первозданном виде, поэтому гормональная система целенаправленно ущемляется, следовательно страдает и психика. Почему же сейчас нет революций? А вот поэтому: все в полусне. Мужчин целенаправленно дискредитируют на всех уровнях.