Некоторые челы помнят свои прошлые воплощения и не одно, а Христос помнит свое воплощение в теле Иисуса, ведь .

после воскресения он воплотился в теле ином?
Поэтому ученики сразу его не признавали , даже Фома.

11 А Мария стояла у гроба и плакала. И, когда плакала, наклонилась во гроб,
12 и видит двух Ангелов, в белом одеянии сидящих, одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса.
13 И они говорят ей: жена! что ты плачешь? Говорит им: унесли Господа моего, и не знаю, где положили Его.
14 Сказав сие, обратилась назад и увидела Иисуса стоящего; но не узнала, что это Иисус.

1 После того опять явился Иисус ученикам Своим при море Тивериадском. Явился же так:
2 были вместе Симон Петр, и Фома, называемый Близнец, и Нафанаил из Каны Галилейской, и сыновья Зеведеевы, и двое других из учеников Его.
3 Симон Петр говорит им: иду ловить рыбу. Говорят ему: идем и мы с тобою. Пошли и тотчас вошли в лодку, и не поймали в ту ночь ничего.
4 А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус.

Не выдумывайте. Никакого "христоса" нет и не было. Есть только Винни-Пух.

Если "прошлые жизни" и были у Христа,то чего же такого он наворотил в них,что умер такой страшной смертью на кресте?
Ведь в последней своей жизни он ничего особенного такого криминального не сделал,ну там осликов украл,или порчу на дерево навел,мошенническим путем забрал у женщин деньги-и все.

Это бесы а них свою жизнь вспоминают

Ничего он не помнит.