Что это такое?

Прирост ЧСС 15% Толерантность к ФН удовлетворительная. Как я понял это насколько я вынослив к нагрузкам это норм для бокса?

Однозначного ответа на вопрос о возможности занятий боксом при указанных показателях ЧСС и толерантности к ФН нет. Для людей профессионально занимающихся спортом, идеальной нормы ЧСС вообще не существует. На показатель пульса при физических нагрузках влияет вид и интенсивность нагрузки, а также физиологическое состояние спортсмена (степень морфологических изменений миокарда, вес тела).