Почему Пикабу закрывается? Что с ним случилось?

Кстати если вы думали, что Ответы мэйл ру это кал и хуже уже ничего не может быть, то знайте - еще как может, и это Пикабу

Там актив больше

С чего Вы это взяли?

Руководитель АО "Альтаир Медиа", который владеет правами на Пикабу, заявил о закрытии сайта

Если у вас возникли сомнения касательно работы какого-либо сервиса или платформы, обращайтесь к официальным источникам. В случае с Пикабу таким источником является, в первую очередь: https://pikabu.ru/community/pikabu

А почему не стоит распространять непроверенную информацию, вы можете прочитать здесь: https://ip-gamers.net/blog/digital-environment/sluhi-kotoryh-ne-bylo-pochemu-vazhno-kriticheski-otnositsja-k-informacii-v-internete-r4/

Я не в курсе, где ты это откопал - ссылки в студию 🐷

Так почему он закрывается? Вы не ответили на вопрос.

В данном случае я задаю вопрос. А ты просишь меня на него ответить. Ты как тот чурка с поколодником "поколодника выпират - пащиму!"

Павлик техник

Пруфы бы в студию :) Но сочувствия нет...

Понимаешь какое дело, я задаю вопрос. Ты на него отвечаешь. Это так работает.

Почему Пикабу закрывается?
1.не популярный
2.есть другие источники
3.не интересный
4.много рекламы и мешает

это пикабу-то не популярный? смеешься? По пятам за ЯПом идет...

Там актив больше

Запрет порно