Понятно, что придумано нами! Но его аналогии были максимально нелепыми. Весь актовый зал ржал...
Андрей Шевченко
Михаил Петров, есть такая поговорка Если вы думаете что вы нормальный вы просто не были у профессионального психиатра. Ведь он вам приоткрыл крохотную тайну и узнал что в зале сидит уж простите серая масса там не было никого умного была просто серая масса. И эту серую массу не надо учить чему-то может она считать и всё Ну чтобы в магазине не обманули да и то это не обязательно вон калькулятор есть.