Помню, в 9 классе учитель доказывал, что цифр не существует и приводил в пример Мышку Норушку.
❗❗❗Он конченный? ❗❗❗
Я подумал мышку мошонку
Это лишь его техника, чтоб начали думать своей головой...
да он походу совсем с ума сошел мышка норушка это ж просто прикол какой-то
Нет: https://otvet.mail.ru/question/242460654 Пока что меня особо никто не понял.
Вообще-то нет он прав мы придумали систему чтобы упростить понятие мира и это относится абсолютно ко всему.
Понятно, что придумано нами! Но его аналогии были максимально нелепыми. Весь актовый зал ржал...
он превратил тибя в пример кагда снимал порна
Конченный, как и ты.
😘🔁