Голосование за лучший ответ
Yota Team
Поддержка Yota
1 неделю назад
Привет! Дело может быть в самой SIM-карте. Если есть возможность проверить ее в другом телефоне, попробуйте сделать это. Если SIM-карта будет также пропадать, в таком случае ее нужно будет заменить.
Заменить SIM-карту можно в нашей точке продаж. Понадобится паспорт. Замена бесплатная и делается в течение 10-15 минут. После замены SIM-карты, SMS будут не доступны в течение 24 часов.
Mirror night teas Darkened sky
2 дня назад
Возможно слот сим-карты был загрязнён. Попробуй переставить симку в другой слот, предварительно почистить симку (её контакты) ластиком и посмотреть результат. Также возможно что слот коротит либо отвалилась либо плохой контакт ножки (которая соприкасается с симкой). Переставь в другое устройство симку и проверь её там. Также можно отнести симкарту в офис оператора связи для диагностики, либо отнести устройство в сервисный центр. А с другими симками в этом устройстве, работают?