Потребовались api hash и api id в my.telegram , что за приложение и как заполнить

при создании пишет ошибку

Изучите сначала площадку, с которой работаете, перед тем, как с ней работать.

Что за приложение и как заполнить? Да вбей любую белиберду в поля App title и Short name, типа MyCoolAppForMemes_12345. На платформу можно выбрать Desktop или прочее, не суть важно для получения ключей обычно. Системе плевать на эти названия, ей нужны просто заполненные строки.