Финансовый кризис , кто его делает и для чего ?

николай кожарский Просветленный (44171), открыт 16 часов назад
Финансовый кризис , это благ для богатых?
3 ответа
Dmitriy Просветленный (49434) 15 часов назад
Это потому что во все времена с точки зрения истории были то там, то тут территориальные, да и межконфессиональные конфликты. Память у людей короткая.
николай кожарскийПросветленный (44171) 5 часов назад
Финансовый кризис это Инструмент который позволяет богатым стать еще богаче а простой народ сделать беднее и таким образом принуждает искать любую работу чтобы выжить
Магистр Йоба Просветленный (26979) 14 часов назад
К кризису привело наполеоновское настроение ЕС и слабоумие дедушки Байдена. Сейчас ещё и дефицит бюджета США, им всё сложнее привлечь деньги, долг растет, в общем рано или поздно всё это рухнет, и мировая финансовая система погрузится в хаос.
Ждем когда рухнет гегемония зеленого бакса
Дмитрий Ткаченко Ученик (108) 12 часов назад
Читайте Маркса "Капитал". Всё разжёвано крайне подробно. И, кстати, вполне понятным языком.
Знак БесконечностьПрофи (660) 5 часов назад
Там практически ничего нет про кризис.
Объясните мне, зачем вы советуете книги, которые не читали?
Дмитрий Ткаченко Ученик (108) Знак Бесконечность, Ошибаетесь Читал. Последний раз, год назад. А, то, что Вы ничего про кризис не увидели в тех десяти строках, которые осилили, не делает Вам чести.
Я читал Т Драйзера , книгу Финансист