Эксперты в экшен камерах, помогите

Подскажите пожалуйста, мне бедному бездельнику, какую экшн камеру мне можно взять до 7к, новые китайские я брать чет не особо хочу а из старых бу вообще не шарю

Xiaomi Yi попробуй найти
ну или гоупрошку из первых

смешной... за эти денюшки - никакую.
чудес в мире не бывает, за 7 к вы можете купить только китайскую подвальную игрушку для детей. Нормальных производителей экшн-камер немного и стоимость техники там в разы больше вашего бюджета. Выбирать нужно только из DJI, Sony и GoPro. Все остальное - бестолковая трата денег, даже небольших.

прошку 3+.Только вот акб,скорее всего придёться менять,а найдёшь ли на такое старьё.

Из старых брендовых разве что GoPro Hero 4 за эти деньги. Аппарат довольно капризный и без стаба, но снимает неплохо. И сразу готовьтесь покупать новый аккумулятор.

если не шаришь бери любую