Подключить камеру видео наблюдения к Smart.TV

Евгений Байднер Ученик (97), открыт 6 дней назад
Подскажите кто нибудь как подцепить камеру видео наблюдения К http://smart.TV . в телике есть разъемы hdmi,USB,3.5 вход и выход а на камере тюльпаны
3 ответа
Евангелина Диаковская Ученик (165) 4 дня назад
Чтобы подключить камеру видеонаблюдения к Smart. TV, вам понадобится IP-камера и плеер для отображения ее изображения на телевизоре. Используйте HDMI или USB для подключения, а также настройте плеер, чтобы он считывал поток с камеры. Это даст вам возможность следить за происходящим в реальном времени прямо с экрана.