Посоветуйте игру на пк пж

Свин а Ученик (93), открыт 1 неделю назад
посоветуйте пожалуйста сюжетную игру в стиме до 1000р, можно на распродаже
6 ответов
Aristocrat Профи (952) 1 неделю назад
Detroit become human
Свин аУченик (93) 1 неделю назад
прошел уже и не раз
Диванный политик Мастер (1245) 1 неделю назад
1. "Life is Strange"
Интерактивная драма, где вы играете за девушку по имени Макс, которая может перематывать время. Игра предлагает глубокий сюжет и множество эмоциональны
2. "What Remains of Edith Finch"
И
3. "Oxenfree"
Приключенческая игра с элементами хоррора о группе подростков, которые отправляются на заброшенный остров. Игра выделяется своим стилем и диалоговой системой.
4. "Firewatch"
Игра от первого лица о смотрителе леса в Вайоминге, который взаимодействует с напарником через радио. Сильный акцент на атмосферу и сюжет.
5. "The Walking Dead: Season One"
Эпизодическая игра от Telltale Games, основанная на комиксах "Ходячие мертвецы". Эмоциональные выборы и сильный сюжет.
6. "A Plague Tale: Innocence"
Приключенческая игра о двух детях, пытающихся выжить в средневековой Франции во время чумы. Сочетает элементы стелса и головоломок.
7. "To the Moon"
Инди-игра с трогательной историей о двух врачах, которые помогают умирающему человеку исполнить его последнее желание.
8. "Gris"
Визуально потрясающая платформенная игра с минималистичным дизайном и трогательной историей о горе и восстановлении.
9. "The Stanley Parable"
Экспериментальная игра-приключение, исследующая темы выбора и свободы в видеоиграх с множеством концовок.
10. "Celeste"
Платформер с сильным сюжетом о преодолении трудностей главной героини Мадлен.
Эти игры часто бывают на распродажах, так что следите за акциями в Steam!