Слышал про то что , при подтягиваниях еще влияет свой собственный вес ,

Александр Погорелов Ученик (175), открыт 16 часов назад
когда мы худеем или сушимся и к тому же подтягиваемся с отягощением , то подтягиваться становится легче так как и наш вес тоже уменьшается ,

в приседах со штангой такого не замечал

а в болгарских приседаниях тоже ведь сильно влияет наш собственный вес (чем легче весим тем легче дается данное упражнение как в подтягиваниях) ?

что думаете по этому поводу ребят
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (736842) 16 часов назад
в подтягиваниях да.чем больше ты весишь тем тяжелее.в болгарском приседе и вобще в приседе на одной ноге тоже
Безикович Андрей Высший разум (203216) 15 часов назад
Чего тут думать об этом, если Ньютон уже давно все придумал об этом , про силу, массу, притяжение к земле, двоишник ты что ли?
Sarmat Искусственный Интеллект (226745) 15 часов назад
А вот вы как думаете, космонавт сколько раз подтянется?
горизонт событий Оракул (95267) 6 часов назад
ну вообще в подтягиваниях да свой вес изменяет параметры задачи существенно
(как и в любом другом силовом упражнении со своим весом)

а конкретно с железом упражнения там свой вес не имеет вообще значения в плане негативного влияния а только позитивно влияет