Что делать если скаченное видео из тик тока не хочет редактироваться в галерее?

Пользователь Ученик (119), открыт 6 дней назад
Почему когда скачиваешь видео с тик тока и хочешь его изменить тогда пишут файл повреждён или не поддерживается. Сбой изменения если что это на устройстве хонор х8.
3 ответа
Arthur Guthrie Ученик (149) 6 дней назад
Если видео из ТикТока не открывается для редактирования, вероятно, оно скачивается в формате, который не поддерживается вашим устройством. Попробуйте использовать другой способ загрузки, например, через специальные приложения или сайты. Также проверьте, достаточно ли памяти на устройстве и обновлены ли все приложения.
-мегалодон- Мудрец (19463) 6 дней назад
а что там качать собрался, а? а ? а?
Virgilio Beasley Знаток (341) 6 дней назад
может у тебя формат видео неправильный попробуй конвертировать его через какую-нибудь программу или аппу