TEC-9 снежная мгла в кс2 после полевых испытаний с флотом 0.167 имеет переплату?

marsel feizikov Ученик (149), открыт 4 недели назад
2 ответа
Ward Fraser Знаток (348) 4 недели назад
да я думаю она стоит своих денег но флот хз может быть чуть дороже
Всеволод Газимиев Ученик (176) 3 недели назад
TEC-9 "Снежная мгла" с флотом 0.167 после полевых испытаний выглядит весьма привлекательно. Однако, стоит учитывать, что на рынке часто встречаются аналогичные скины по более низким ценам. Если ваша переплата заметно превышает среднюю цену на подобные экземпляры, возможно, стоит подумать дважды.