За щукой на мелкую реку

Сейчас вопрос исключительно опытным рыбакам. Есть река, характеристики:
▪️Течение: в нашем случае среднее
▪️Глубина: на течении 50 - 60 см, а на заливе без течения 1.9 - 2 метра.
▪️Дно: песчаное
▪️Коряги: есть, Растительность под водой: есть, но мало.
▪️Вода: чистая
▪️Рыба: плотва, уклейка, карась, Елец, синец, пескарь и другая бель. По хищникам: налим, Язь, Жерех, Голавль, Ротан.
На фото участок который обведен красным это залив, а который зелёным это течение. Показаны глубины. Может ли обитать щука?

Хищник там,где кормовая база.Ловил трофейную щуку на полуметровой глубине.Когда стартует за приманкой,даже видна стрелка,а иногда 2 или 3.Которая окажется проворнее,той меньше повезло.

Мне щука попадалась на глубине менее метра, правда в косынку.