Проблемы с посылкой на Алиэкспресс

Заказал посылку, проблема в том, что она не отслеживалась, была в статусе " создан". Недавно на сайте " ГдеПосылка". Потом появилась информация, что отправление посылки отменено, а вчера остановилось отслеживание даже на этом сайте.
Стоит открывать спор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это все из за китайцев

Отслеживание не является причиной открытия спора. Просто ждите.
Посмотрите ещë отслеживание на сайте Treck24.
Отслеживание останавливается всегда. Оно извещает только когда посылка проходит центр сортировки.Представляете, ведь посылка плывëт на океанском контейнеровозе. И где там в океане Центры Сортировки?

а срок защиты вышел?напиши в поддержку вконтакте или в одноклассниках.там реальные люди а не робот

чем скорее тем лучше не смотря что говорит продавец

Не паникуй пока...