Как заработать 30 тысяч в возрасте 15 лет?

Kuryan Steam Знаток (423), открыт 14 часов назад
8 ответов
Alex Искусственный Интеллект (170183) 14 часов назад
ну не такая безумная сумма для заработка... помощником где-то...
Лев Аккузин Знаток (485) 14 часов назад
Создать канал где нибудь и снимать видео например на тему юмор и рекламировать онлайн Каз и н о (это не реклама) , я видел рекламу у многих думаю платят они нормально
Ванёк Мастер (1147) 14 часов назад
летом школы устраивают школьников, уборка территорий, подъездов
Dmitry Искусственный Интеллект (629235) 11 часов назад
Сейчас дачный сезон на подходе. Вскопка огородов, ремонт и сборка теплиц, уборка мусора.
Vortex Z Просветленный (37954) 8 часов назад
продай что-то, что может столько стоить