Сборная Домашка

Время прибытия в школе. обязательны ли дополнительные уроки?

Добрый день, с учителем начался спор насчёт уроков, он говорит что мы обязаны сидеть на дополнительных уроках которые длятся до 16:20, но у меня начинается тренировка в 16:00, раньше он отпускал и у него не было претензий, но сейчас он говорит что все обязаны посещать и неважно во сколько тренировка, это учебное время и мы обязаны посещать дополнительные уроки, и ещё хочу узнать, законно ли делать уроки до 16:20?

Я на зафтрак ел гороховый супец. На лит- ре начал пускать шептунов. Выгнали из класса толстого Колю, подумали на него. Хи- хи- хи!..

Дополнительные уроки ввели, наверное, для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ. Не хочешь, не ходи.

Нет, в твои обязанности как ученика это не входит, в основном дополнительные занятия для отстающих учеников,либо для подготовки экзаменам.Вас могут обязать там сидеть, но не более академического часа (45 минут).

Дело не в законности. А в вашем желании жаловаться направо и налево.

слушайся мужика у него есть яйца! он мужик!