Как заблокировать адресат на почте мейл.ru чтобы письма от него не приходили мне на почту.
В настройках безопасности ёпть, по русски всё написано
Здравствуйте. Вы можете заблокировать определённый почтовый ящик по инструкции: https://help.mail.ru/mail/faq/letters/block-emails/
Чтобы заблокировать адресата на почте Mail.ru , чтобы письма от него не приходили, выполните следующие шаги:
Откройте свою почту на Mail.ru .
Перейдите в раздел "Настройки" (иконка шестерёнки в правом верхнем углу).
В меню настроек выберите пункт "Фильтры и чёрный список".
В разделе "Чёрный список" нажмите "Добавить".
Введите адрес электронной почты человека, от которого хотите заблокировать письма.
Нажмите "Добавить".
Теперь все письма от этого адреса будут автоматически перенаправляться в папку "Спам", и они больше не будут попадать в ваш основной почтовый ящик.
чтобы заблокировать адресата на мейл ру просто заходим в настройки и добавляем в черный список
Заблокировать нажми на кнопку