Напомните команду для активации Windows 11 Pro через kms

Quasar Мастер (2296), закрыт 1 месяц назад
там вроде 3 команды у мен только 1 есть с ключом:
slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
Лучший ответ
рома толмачов Просветленный (39726) 1 месяц назад
Правой клавишей мыши по кнопке Пуск, запускаем PowerShell от админа
Используем команду: irm https://massgrave.dev/get | iex
Для HWID лицензии нажимаем - 1
Мавтей РыбкинУченик (127) 3 недели назад
спасибо, помогло
Остальные ответы
Монолит Гуру (4579) 1 месяц назад
Открыть «Командную строку» от имени администратора. В Windows 8 или 10 для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на кнопку «Пуск» или использовать комбинацию клавиш Windows+X, затем выбрать «Командная строка (Администратор)». В Windows 7 нужно найти «Командную строку» в меню «Пуск», нажать на неё правой кнопкой мыши и выбрать «Запустить от имени администратора». 34
Ввести команду slmgr.vbs /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX, где под символами «X» подразумевается ключ продукта. Нажать клавишу «Enter». Эти действия установят ключ в операционную систему. 3
Выполнить команду slmgr.vbs /ato, которая непосредственно активирует систему. Должно появиться системное окно с информацией о выполнении операции. 3
Перезагрузить компьютер, чтобы настройки были применены
Мару Профи (568) 1 месяц назад
Для активации Windows 11 Pro через KMS, ты можешь использовать следующие команды:

Введите команду для установки ключа:
slmgr /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
После этого используйте команду для активации через KMS:
slmgr /skms kms8.msguides.com
И затем команда для активации Windows:
slmgr /ato
Эти команды помогут активировать Windows 11 Pro через KMS.
Александр СушковУченик (130) 1 день назад
лучший)))
Юра Кирюшин Просветленный (42463) 1 месяц назад
Зачем такие сложности?
Ща активируется всё в 2 клика через ПаурШелл. Поищи на Пикабу
ТОТ Искусственный Интеллект (276506) 1 месяц назад
Если верно установил КМС и запустил -- то никаких там команд не надо - просто строку "активация" жмакни ........

Troll Killer Искусственный Интеллект (287348) 1 месяц назад
Это гуамно активатором так же активируется без комманд
Shurovik Искусственный Интеллект (721204) 1 месяц назад
Забудьте вы про эту глупость.... Нормальный способ активации - через massgrave.dev