Помогите с международным переводом

Philipp Antonov Ученик (99), открыт 14 часов назад
Могут ли мне с молдавской банковской карты перевести на турецкую карту OlduBil?
5 ответов
Kuryan Steam Знаток (423) 14 часов назад
Можно использовать Золотую Корону
Потускневший Мудрец (16296) 14 часов назад
Через р2р как вариант
Philipp AntonovУченик (99) 14 часов назад
А по номеру карты?
Потускневший Мудрец (16296) Philipp Antonov, По карте не знаю, может wise transfer поддерживает
nik Мастер (1190) 14 часов назад
можно попробовать перевести но не знаю получится ли так как банки вещь странная
atror Профи (905) 14 часов назад
можно попробовать перевести с карты но лучше проверить с банком вдруг возникнут проблемы