Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Kinetic lite , не видит камеры после того как друг понажимал.
1 ставка
Нужна помощь с расширенной настройкой физ.клавиатуры и мыши. Спасибо!
1 ставка
Синий экран, win 11
1 ставка
Ошибка на ноутбуке 0xc000007
1 ставка
IPod nano 7 завис на яблоке, в iTunes предложили его обновить прошивку
1 ставка
•••
Иван Шут
(154), открыт
9 часов назад
Уже и перезагружали и все и то , роутер сбрасывали и все равно не помогает. Куда нажать что делать ?
19 ответов
Илон Маск
9 часов назад
тише девственник
Иван Шут
Ученик (154)
9 часов назад
Папа ?
Тимофей Зайцев
Мастер (2326)
7 часов назад
Илон ты крут?✌?
Дмитрий Vbyftd
9 часов назад
Нужно полный сброс делать и данные снова загружать, но это надо уметь делать.
Иван Шут
Ученик (154)
9 часов назад
Данные чего ?
Дмитрий Vbyftd
Оракул (50592) Иван Шут, тип соединения, шлюз, MAC-адрес и т.д.
Steve Teitelbaum
9 часов назад
может попробуй сбросить настройки камеры или обновить прошивку если не поможет то хз
Ностальгическая пора...
9 часов назад
Как вы вопрос лидер сделали?
Troll Killer
Искусственный Интеллект (282529)
8 часов назад
Лавэ заплатил он что лидером сделать
Лариса Алексеева
9 часов назад
может попробовать сбросить настройки камеры или проверить подключение к сети еще раз
Никита Кобелев
9 часов назад
Леща другу, модет поможет ?
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
9 часов назад
Как вы вывели вопрос в лидеры, если нам всем отрубили платежи??
Валуа
8 часов назад
Друга менять надо...
Скорпион ♏
7 часов назад
Казнить ?
Lea Doerr
5 часов назад
попробуй нажать на кнопку сброса на камере может она опять увидит роутер
Lemuel Labarge
3 часа назад
попробуй зажать кнопку на камере и подождать может она оживет или другие настройки посмотри
Stefan Oppenheimer
2 часа назад
включи камеры обратно и попробуй перезагрузить кинетик лайтер на всякий случай
January Retzlaff
2 часа назад
может попробуй в настройках камеры что-то поменять или обновить прошивку вдруг поможет
Elna Cowles
2 часа назад
пробуй снова подключить камеры может там кнопочка сбоку есть или ещё что-то нажать
Byron Vankirk
2 часа назад
может просто провода перепутал глянь подсоединение или сбрось настройки камеры ещё раз
Alva Cuomo
1 час назад
Garnet Chung
1 час назад
может он случайно в настройках что-то поменял проверь там или просто позови обратно
Roxanne Dunlop
56 минут назад
да фиг его знает может просто все кнопки понажимать или вообще вжарить перезагрузку
Jack Henline
31 минуту назад