Чем отличаются скинхеды от нацистов

Viking Vikingerov Ученик (146), открыт 3 дня назад
4 ответа
Данил Ласый Оракул (55335) 3 дня назад
ничем. И тех, и других пинать истинное удовольствие
werth Гуру (4208) 3 дня назад
?
Viking VikingerovУченик (146) 3 дня назад
?
werth Гуру (4208) Viking Vikingerov, !
Josh Lomkin Ученик (244) 3 дня назад
Есть разные скинхеды, одни относятся с уважением к другим нациям(но этого процента , очень мало) , а есть другие которые очень сильно отличаются от добрых и милых скинов , те радикально подходят к нациям для них их ния нация , лучше всех , а остальное для них это "ничтожество".(что уже ассоциируется с Гитлером ,который считал так же как и они арийская раса лучше всех, а остальные бяки бяки.)если говорить адекватно , то скинхеды и нацисты , практически не отличаются , ибо у них радикальные меры к национальностям. Лучше быть не нацистом, а националистом уважающим все национальности и любящий свою нацию, делая для нее все возможное н-р возьмём партию "ЛДПР" наверное видели что у них есть национальные взгляды на Россию , они не запрещают мигрантам находится и жить в РФ , они хотят чтобы они жили там по праву (а не просто так пересечев границу.)
Josh LomkinУченик (244) 3 дня назад
Так же есть статейки за нацизм , расизм и это решается по Уголовному Кодексу РФ, поэтому я крайне осуждаю нацизм и расизм
ivan boltalov Искусственный Интеллект (149831) 3 дня назад
Например есть просто движение националистов, от которого многие перетекли в группировки поддерживающие крайний нацизм и расизм, так вот нацисты могут быть чисто своей страны, которые только за русских например, а могут быть и не только за свою страну, а за белую европейскую расу в общем, за всю Европу, Англию, США, Новую Зеландию, Австралию. Среди таких нацистов могут быть такие, которые сильно поддерживают идеи и символику бывшей нацисткой Германии, свастику гитлера, форму его армии, знаки, флаги.

Кто такие скинхеды изначально? Это просто была субкультура в Англии, молодежь с рабочих кварталов, они одевались строго определенным образом и стриглись коротко или полностью налысо. Они НЕ поддерживали нацизм изначально. Потом спустя годы, это движение начало меняться и от него отделилась отдельная группа бонхеды нацисты и движение White power. Эти субкультуры постепенно проникли в европу и в Россию, как раз в 90-е годы, когда в России начались войны и проблемы с мигрантами.

Читай по ссылке подробнее про http://lurklurk.com/Скинхед

Вот еще статья википедии, ее можно перевести через гугл переводчик https://en.wikipedia.org/wiki/White_power_skinhead