Работа в России

Sss Знаток (396), открыт 12 часов назад
Добрый день! Я из Эстонии, сейчас прохожу стажировку на ит специалиста. Из за политической проблемы, хочу уехать работать в Россию. Вопрос: какие есть ресурсы для поиски работы и помогают ли работодатели иностранцам?
3 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239015) 12 часов назад
как ит специалисту глупо задавать вопросы здесь.Есть масса информ ресурсов по работе в ит сфере
Vadim Мудрец (19603) 12 часов назад
Нет, для работодателей это лишняя морока. Помогать не будут, только если Вы какой то особо уникальный специалист.
А где - был ответ выше.
VadimМудрец (19603) 12 часов назад
Допускаю вариант, что на каком то предприятии эта схема уже отработана и там есть потребность в специалистах.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371282) 5 часов назад
В России есть список работ, на которых разрешено работать иностранцам. Есть квоты по регионам. Вряд ли, в списке есть ит специалисты.